Все Тайны Вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Тайны Вселенной » Магия » Отнять Удачу у врага


Отнять Удачу у врага

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данный Ритуал представляет из себя "синтез" Деревенской и Славянской Магии. Является более менее простым, не особо сложным. Соответственно также предназначен начинающим Адептам Магии Тьмы. В любом случае необходимо иметь очень сильную наработанную защиту.

Это не моя статья и не мои методы, т.к. я сам лично более тщательно основываясь на Магичесских правилах подхожу к проведению Ритуалов. Но для новичков, имеющих небольшой опыт в Оккультизме и Магии я бы вполне мог посоветовать для начальных Практик данный Обряд. Автор мне к сожалению не известен, текст мной немного подкорректирован.

Перетащить удачу с врага на себя.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую (восковую чёрную) в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжегаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :"
Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком
и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой
палочкой и выпивается, затем:
На горящую чёрную восковую свечу говорить.......... ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 23:02:30)

0

2

А не страшно?  :canthearyou:

0

3

Маг Танатос, автор темы, спасибо Вам за Вашу помощь мне в моей семейной проблеме! Вы просто мастер ! Решила вот здесь разместить о Вас свой отзыв. Желаю и Вам счастья!!! С уважением Яна.


Маг Танатос- отзывы

0

4

Вижу тут тему, очень хорошо мне знакомую, которую создал маг Танатос. Но я хочу оставить отзыв не о нем, а именно о его теме. Сам лично практикую, и могу сказать, что методика данная вполне рабочая. По себе знаю, что дает хорошие эффекты. По собственному опыту говорю.

Отредактировано Сан Саныч (2017-02-28 19:57:15)

0

5

А я хочу оставить свой отзыв о маге Танатосе! Он мне помог в личной жизни! После того, как он взялся за решение моей проблемы с одиночеством и хроническим невезением, моя жизнь наладилась как следует! Я вышла замуж за молодого и успешного бизнесмена!!!! Браво Вам Танатос!!!! Безмерно Вам благодарна!!!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

6

Татьяна Крюкова написал(а):

А я хочу оставить свой отзыв о маге Танатосе! Он мне помог в личной жизни! После того, как он взялся за решение моей проблемы с одиночеством и хроническим невезением, моя жизнь наладилась как следует! Я вышла замуж за молодого и успешного бизнесмена!!!! Браво Вам Танатос!!!! Безмерно Вам благодарна!!!!!!

И я присоединяюсь к отзывам выше и добавляю свой: Мне Маг Танатос помог сохранить семью. Вернул ушедшего к сопернице моего мужа, и причем в очень короткие сроки. О подробностях расписывать не стану, а скажу только Танатосу огромное спасибище!!!!!!!!!!


Маг Танатос- отзывы

0


Вы здесь » Все Тайны Вселенной » Магия » Отнять Удачу у врага